Понеделка, 29.04.2024, 17:58
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Художественная литература — это отображение духовной жизни общества данной эпохи. Писатели говорят вслух о том, о чём общество думает про себя.

(Валентин Свенцицкий, «Страна анафем», 1911 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » Танец что нас соединил (Что-то меня на школьные романчики потянуто)
Танец что нас соединил
DanielДата: Пятнашка, 06.01.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
- Привет Эндрю! Как дела? Как прошел учебный год?
- Все хорошо. Ты же знаешь…
- Я кладей ума, но без грамма таланта.
Мы вместе рассмеялись. Его вечная фраза. Причем он ее повторяет каждый раз, когда я приезжаю на лето из Нью-Йорка. Вообще смышленый парень, как и многие из тех, кого здесь знала. За последние три года в Атланте я сумела завести немало друзей, но не один из них не поддерживал мои интересы и увлечения. Хотя наверно просто не там начала искать друзей, но на тот момент было просто не до диких темпов моей жизни.
Впервые приехав в Атланту, мне было одиннадцать лет. После развода родителей я постоянно жила с мамой в Нью-Йорке, а летние каникулы проводила с отцом в Атланте. Не могу сказать, что это сильно нравилось, особенно в первый год, но потом у меня появились друзья, знакомые, я стала почти своей в этом городе. Эндрю это мой первый, так сказать, друг. Он жил по соседству с нами, и мы часто виделись, это и стало неизбежной причиной знакомства. С Эндрю и его друзьями я общалась три года каждое лето. Они не плохие, но для девушки Нью-Йорка слишком, однообразные что ли. Каникулы – это вообще пора жизни, музыки, танцев, развлечений… Это была моя жизнь, но только не здесь. Последний раз, когда я попробовала Эндрю вытащить на дискотеку, он ответил:
- Лорел, я не танцор. Мой конек учебники.
Этим мне дали отчетливо понять, что лето станет самым скучным временем года. И этот год не исключение.
***
Прошло два дня, как я приехала. Папа как всегда рано уходил на работу, и оставлял меня в полном одиночестве огромного дома. Даже жутковато. Тут был телик, приставка, радио, но как мне казалось, не было жизни. Мне было мало просто сидеть перед теликом и лопать попкорн, хотя нормальному среднестатистическому подростку этого вполне хватит. В этом мой недостаток, я гиперактивна всегда и во всем. Сидеть на месте просто не умею. Наверно именно поэтому в свои четырнадцать лет я не могла позволить угробить скукой свое лето.
Стояла солнечная погода. Я направилась к Эндрю. Зная, что он как всегда или в саду изучает очередную бабочку или на веранде читает книжку, цель моего визита была несколько необычной.
- Привет Эндрю!
- Здравствуй Лорел. Если ты что-то хотела, подожди секунду, мне пол абзаца осталось.
- Да можешь, не торопится. Я на самом деле хотела спросить можно ли погулять с твоим Арчи.
- Ради бога. Но смотри только чтобы он не убежал. Не то ты хрупкая, а он все-таки дог.
- Да ладно тебе. Он милый и очень даже послушный.
Я прошла в дом взяла поводок и зацепила его за ошейник Арчи. Мы направились вдоль по улице до ближайшего парка. Благо папа жил не далеко от центра, и красивейший парк города был почти всегда в моем распоряжении. Своей собаки у меня не было, поэтому я иногда одалживала её, у Эндрю. А тот и не был против.
Погода была чудная. Солнце воздух и вода, в фонтане центрального парка, мои лучшие друзья. Арчи был со мной согласен. Хотя со своими внушительными размерами, мне годился в пони, мы с ним всегда очень весело проводили время. Он любил гонять мяч, бегать за тарелочкой и иногда за мной. Это был мой самый веселый друг и тот не умел разговаривать. Но все в нашем мире не может быть идеально. Я была рада хотя бы тому, что со мной живое существо такое же активное как я.
Так прошла неделя. Я вставала, делала себе несколько бутеров, брала бутылку содовой, ложила все это в рюкзак и шла к Эндрю за Арчи. Мы гуляли, загорали под солнышком, валяясь на траве. Все было однообразно. Пока однажды привычней гул парка не нарушили звуки RnB. Я сначала не поняла, что происходит и откуда вообще доносится столь знакомая музыка. Она была все ближе и ближе, и я увидела, как с северной стороны города по парку идет толпа подростков примерно моего, может чуть старше, возраста. Один из них нес магнитофон, остальные шли рядом что-то обсуждали, танцевали на ходу, выглядели очень живо и естественно. Они меня заинтересовали. Я их раньше ни разу не видела, хотя парк это мое любимое место.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
adrielhannaДата: Пятнашка, 06.01.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Daniel)
- Я кладей ума, но без грамма таланта.
кладезь ума?
Quote (Daniel)
Впервые приехав в Атланту, мне было одиннадцать лет.
впервые приехав, я что сделала? деепричастный оборот употребляется только в такой конструкции
Quote (Daniel)
Пока однажды привычней гул парка
привычный.

интересно. с кем она будет танцевать? biggrin или со всеми сразу?))))
немного запутанное местами повествование, но это оттого, как мне кажется, что автор порой хочет сказать больше, чем сказал. а не сказал больше, потому что спешил сказать что-то скорее..))) так бывает всегда. у меня так - это точно))))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
KivviДата: Субботтаж, 07.01.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Quote (Daniel)
немало друзей, но не один из них не поддерживал мои интересы и увлечения. Хотя наверно просто не там начала искать друзей, но на тот мо

Quote (Daniel)
приехав в Атланту, мне было одиннадцать лет. После развода родителей я постоянно жила с мамой в Нью-Йорке, а летние каникулы проводила с отцом в Атланте.

Quote (Daniel)
но потом у меня появились друзья, знакомые, я стала почти своей в этом городе. Эндрю это мой первый, так сказать, друг. Он жил по соседству с нами, и мы часто виделись, это и стало неизбежной причиной знакомства. С Эндрю и его друзьями я общалась три года каждое лето.


Quote (Daniel)
- Я кладей ума,

это хто?
Quote (Daniel)
Мой конек- учебники.

тире пропущено
Quote (Daniel)
Этим мне дали отчетливо понять, что лето станет самым скучным временем года. И этот год

слово паразит

Quote (Daniel)
Папа,как всегда,рано уходил

зпт

Quote (Daniel)
Тут был телик, приставка, радио, но как мне казалось, не было жизни. Мне было мало

просто оптовое скопление бякств

Quote (Daniel)
Зная, что он как всегда или в саду изучает очередную бабочку или

в запятые
Quote (Daniel)
такое же активное,как я.

зпт




Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
DanielДата: Субботтаж, 07.01.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
что автор порой хочет сказать больше, чем сказал. а не сказал больше, потому что спешил сказать что-то скорее..

biggrin да уж со мной бывает))))
Kivvi, adrielhanna,
Спасибочки за коменты и разбор полетов))))



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:33 | Сообщение # 5
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Они направились к середине парка, где стоял огромный фонтан, в котором люди иногда спасались от жары. Как и я, за ними наблюдала пол парка. Парень поставил магнитофон за землю и запрыгнув на бордюру фонтана стал танцевать хип-хоп с элементами каких то других танцев. В следующие секунды к нему присоединились друзья. Все выглядело так зажигательно и интересно, что мне самой захотелось оказаться на месте этого парня в компании таких же раскрепощенных веселых людей, среди которых мне было привычно находиться. Прошло несколько минут, и я заметила, как в толпе веселящихся ребят начало мелькать знакомое четвероногое создание. Ребята стали расступаться, а парень на бордюре фонтана только протянул руку к псу, наверное, что бы погладить, но Арчи среагировал неординарно. Через секунду он прыгнул в сторону парня, поставив передние лапы на борт. Парень от неожиданности отпрыгнул назад и упал в воду. Я слегка испугалась. Может он там ушибся или не дай бог сломал себе что-нибудь, а вдруг скандалист? Сейчас вылезет и выскажет все, что об этом думает. По любому выяснится, что собака со мной.
Вообщем пока я перебирала варианты того что может быть в следующие минуты, Арчи ловко сорвал бейсболку с головы упавшего парня и галопом понесся ко мне, неся в зубах «драгоценное сокровище». Я не знала, что делать, но если так сложились обстоятельства… Что ж, сама виновата. Надо было лучше смотреть за собакой. Я поднялась с земли, зацепила поводок за ошейник Арчи и побежала к фонтану. Ох, и скандальчик сейчас будет.
Подойдя к краю, я вырвала бейсболку из пасти Арчи, которую он уже успел обслюнявить. Было жутко неловко. Я не знала, что сказать и изо всех сил старалась не смотреть парню в глаза. Хотя посмотреть ей богу было на что. Собака не моя, но с моим характером. Знала, кого в воду кидать. Как не странно ни кто не набрасывался на меня с обвинениями, все просто стояли и смеялись, даже стало не по себе. Я конечно не скромняга, но шарахнутся в фонтан на глазах у всего парка, не хотелось бы.
- Вы простите, пожалуйста, моего пса… хотя он не мой… и вообще…
- Может, вы мне руку подадите, что бы я отсюда выбрался? – На удивление веселым и мелодичным голосом спросил парень, хотя сам промок до нитки.
- Конечно. – Моментально отреагировав я подала ему руку. Не тут-то было.
Как только рука, затянутая в иссиня-черный напульсник коснулась моего запястья, меня тут же окунули в воду. Бриджи и топ моментально намокли, волосы, которые с утра были аккуратно собраны заколкой, сейчас висели как сосульки. Ко мне подкатывала волна раздражения. Я была в недоумении. Пришла извиняться, а он! Но парня, по-моему, не заботило мое странноватое выражение лица, вкратце выражающее «Ты труп парень». Он только с улыбкой смотрел то на меня, то на Арчи. Я только сейчас заметила, сидя на коленях по плечи в воде, что мой собрат по несчастью крайне хорош собой. Русые волосы, которые он уже после легкого купания успел взъерошить, карие глаза, безупречный овал лица. Симпатичный парень, да и улыбка ничего… и одеколон…и прикид. Да у парня есть стиль. Но кидать меня в фонтан было не обязательно! То, что он хорош собой я могла понять и при других обстоятельствах. Он поднялся на ноги и подошел ко мне.
- Ну что, будем выбираться или еще предпочитаешь поплавать?
На его лице не было ни грамма издевательства, только лучезарная доброта, но в тот момент мне хотелось утопить этого красавчика.
- Поплаваем. – Процедила я и окатила его водой. Парень только рассмеялся и сделал то же самое.
Мы брызгались какое-то время, пока в парк не нагрянул наряд полиции, что бы задержать нас за купание и беспорядки в общественном месте. Чувство беззаботной радости резко сменилось тревогой. Я никогда прежде не имела дела с полицией и была очень спокойным и мирным человеком. Даже серьезные ссоры, в моем понимание были за пределами реальности, а тут полиция. Ясен перец мне стало страшно. Но только не этому парню и его компании. Они быстро похватали свои вещи и с игривыми улыбками на лицах убежали с места преступления. Парень подал мне руку.
- Бежим. Проблемы будут.
- Но, это неправильно, нужно подумать…
-Подумаешь по дороге.
Он взял меня за руку, а второй схватил поводок Арчи. Мы бежали прочь из парка. Но меня не оставляли смутные сомнения. Что-то все равно пойдет не так. Мы бежали. Ему, похоже, это было не в первой. Уж больно шустро он ориентировался в улицах и переходах между домами. Казалось, сердце сейчас выпрыгнет, но я продолжала бежать. Ну, правильно, под ручку с таким, че б не побегать. Наконец мы остановились. И то не потому, что бежать уже не было сил, а по тому, что бежать просто было не куда. Мы зашли в тупик. А на выходе из тупика нас ждала полицейская машина. Ну, все сейчас будут проблемы. И зачем только я с тобой связалась. Никогда больше не пойду гулять в парк. Никогда… Никогда…
- Не бойся. Я их знаю. Все будет нормально.
- Я не боюсь.
- Тогда че дрожишь?
- Холодно, после фонтана то.
Он улыбнулся, и только сейчас заметив, что до сих пор держит мою руку, отпустил ее. Из машины раздался спокойный женский голос.
- Джастин, бегом садись в машину и подругу с собой прихвати.
- Ну вот, попались. – С улыбкой произнес он.
- Мне нужно домой, да и Арчи нужно отвести. Если отец узнает, что я связалась с копами, меня точно накажут.
- Успокойся. Все будет нормально. Мы просто подвезем тебя до дома. – Он наклонился ко мне, что бы его могла слышать только я. - По секрету. На первый раз они предупреждают только тебя, так что успокойся и больше им не попадайся.
Мы сели в машину, с трудом уместив там Арчи. Всю дорогу я сидела тихо. Зато женщина за рулем то и дело читала нотации Джастину, ну и временами мне.
Когда мы подъехали к дому, было не понятно, почему у него такие отношения с этой женщиной, кто она ему. Может Мать? А может и нет. Странно все как то. А главное мне не давал покоя другой вопрос, куда его повезли и увидимся ли мы снова? Наверно нет, город то большой. Тем более я ему даже не представилась. Машина постепенно скрылась за поворотом, оставив меня один на один с моими мыслями. Кстати не самыми радужными. День прошел весело, несмотря на все его минусы, жаль только, что этого парня я наверно больше никогда не увижу.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DeliaДата: Понеделка, 09.01.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Нуууу читала, читала я данный рассказ. Мне понравился))) biggrin НО родная... как бы ты хорошо его не написала, считаю это не твой жанр... вот))) Ну всем полезно экспериментировать, искать себя и так далее))) А вообще тебе круче даются серьезные жанры, может в мистике себя попробуешь???))) biggrin

 
DanielДата: Понеделка, 09.01.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Delia,
Может и попробую. Вот как муза с косой в руках и автоматом на перевес придет, так сразу и попробую biggrin



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DeliaДата: Четвержище, 12.01.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Daniel)
Может и попробую. Вот как муза с косой в руках и автоматом на перевес придет, так сразу и попробую

biggrin Даешь)))) Только к тебе такие музы приходят)))


 
DanielДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:31 | Сообщение # 9
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Прошла неделя. Скучная неделя. Просто убийственная. Я не знала чем заняться и как не странно, даже Арчи постепенно перестал меня радовать.
Жизнь снова стала какой-то однотонной. Я даже начала забывать, как на самом деле было весело с тем парнем, Джастином, хотя по мне на тот момент и не скажешь. Тем не менее, время шло, я занималась делами по дому, перебирала вырезки из разных модных журналов со звездами, мамины письма, диски с музыкой. Да, я всегда тащила много хлама из Нью-Йорка к отцу, что бы хоть как-то развлечь себя.
В один из вечеров я сидела, и как уже стало для меня привычным, разглядывала в интернете фотки танцоров. Вальс, балет, танго… Все это очень красиво, но как-то не мое. Я ходила в профессиональную школу танцев с четырех лет и хорошо знала, что такое взлететь на руках партнера… и тут же больно упасть на паркет. В пределах класса я, конечно, делала то, что мне велели хореографы, но как только оказывалась на улице, наушники и ноги уносили меня под четкие ритмы хип-хопа в сторону дома. Я подумала, а почему бы мне не заниматься любимым делом здесь и сейчас. Много времени, много места, можно отрабатывать новые элементы, новые трюки. А что неплохая идея. Может, завтра хоть немного развеюсь.
Я отключилась от интернета. Убрала компьютер, завернулась в плед и опустив свой разум в завтрашний день погрузилась в сон.
Наступило утро. Ранее, как я и привыкла. Давно уже не встаю позже 8, а тут подорвалась на полчаса раньше. Лучи солнца приятно грели щеки и плечи. Спросонья сразу не поняла и только сейчас заметила, что закрытое мною перед сном окно, сейчас было, чуть ли не нараспашку. Вначале подумала, может это отец решил немного проветрить мою комнату, хотя он никогда так не делал. Я подошла к окну, что бы закрыть его и тут увидела небольшой листок бумаги сложенный в четверо, который лежал на тумбочке возле кровати. Я развернула его. Там была записка: «Привет незнакомка. Прости, что давно не появлялся, не было возможности. Я тут случайно заметил, что ты любишь и возможно неплохо танцуешь. Могу отвести тебя в такое место, где поверь, тебе явно не будет скучно. Заодно пообщаемся в не мокрой обстановке. Приходи завтра в парк до обеда. Джастин.»
Тот Джастин. Но откуда? Как он узнал? Он, что был здесь вчера ночью? Он бальной. Хотя если его полиция в лицо знает, чему я удивляюсь. Влезть ночью в спальню девушки. Ну, додумался же! Я же не знала, что и думать. С одной стороны мне хотелось его увидеть и узнать, что за место он хочет мне показать, с другой стороны меня переполняло возмущение, что этот парень влез в мое личное пространство без моего ведома. Хотя он и очень симпатичный, мало ли, что у него на уме. Я присела на кровать, еще раз перечитала записку, переварила полученную информацию… и направилась в душ. В конце концов, сколько уже можно балду пинать, тем более хотела еще раз с ним увидится, вот шанс. Почему бы не воспользоваться.
Два часа пролетели незаметно. Я давно вышла из ванны и собрав волосы в конский хвост сидела на кухне за столом напротив отца. Кругом была тишина. Папа как всегда уткнулся в газету, а я пила чай. Отец был немногословен. К этому привыкаешь. Я больше удивилась, если бы он начал трещать как попугай, без умолку. Зато у меня всегда было личное пространство, за что ему очень благодарна.
Итак, завтрак закончился. Отец ушел на работу. Я, на этот раз, тоже дома не задержалась. Взяла две баночки «Sprite», кинула их в рюкзак и направилась в парк. День был прекрасный. Солнце светило ярко, легкий теплый ветерок путал волосы. Минут за двадцать добралась до парка и присела у фонтана. Место нашей первой встречи. Посмотрела на северную развилку улиц. Он, похоже, не сильно торопился. Хотя возможно я подошла чуть раньше.
Минуты складывались в часы. Мне начало казаться, что он меня просто обманул. Взглянув на воду в фонтане, воспоминания невольно захлестнули меня. Я видела его и себя. Как он смеялся и улыбался. Мне так захотелось, что бы этот парень был рядом, именно сейчас,… но его не было. Я уже собиралась встать и уйти, но что-то тихонько коснулось моей руки, которая была на четверть запястья опущена в воду. Это был маленький бумажный кораблик. Удивившись я посмотрела на соседний берег. Это был Джастин. Я так глубоко погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как он подошел и терпеливо выжидал, пока кораблик доплывет до меня.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
ЭльфаДата: Субботтаж, 04.02.2012, 20:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Daniel,

1.«Привет Эндрю» – запятая перед именем.

2.«Хотя наверно просто не там начала искать друзей, но на тот момент было просто не до диких темпов моей жизни» – звучит коряво. «Наверное» выделяется запятыми. А дикие темпы жизни – это какие темпы? О них ничего не было сказано.

3.«Они не плохие, но для девушки Нью-Йорка слишком, однообразные что ли. «– «что ли» выделяется запятыми.

4.«Мне было мало просто сидеть перед теликом и лопать попкорн, хотя нормальному среднестатистическому подростку этого вполне хватит» – правда? Слишком узкое понятие об американских подростках.

5.«В этом мой недостаток, я гиперактивна всегда и во всем. «– Запятую лучше сменить на тире или двоеточие. И по тексту я не заметила, что ГГ слишком гиперактивна. Обычная девушка.

6. «Наверно именно поэтому в свои четырнадцать лет я не могла позволить угробить скукой свое лето.» – Во-первых «наверное» и запятая после него. Во-вторых, покажите мне подростка, который захочет гробить себя скукой? Ну как-то звучит оно не очень. Слишком уж вы приукрашиваете ГГ, превозносите ее.

7. «Солнце воздух и вода, в фонтане центрального парка, мои лучшие друзья» – звучит ужасно. И построено не очень.

8. «Он любил гонять мяч» - как собака может «гонять мяч»? Это выражение относиться в основном к игре в футбол.

. 9. «Я вставала, делала себе несколько бутеров,» - для американского подростка будет звучнее «сэнжвич»

10 «Пока однажды привычней гул парка не нарушили звуки RnB» - «привычнЫй»

11. «Парень поставил магнитофон за землю и запрыгнув на бордюру фонтана стал танцевать хип-хоп с элементами каких то других танцев» - у фонтана нет «бордюры»

12. «, но Арчи среагировал неординарно» – неординарно звучит здесь не совсем к месту.

13. «Вообщем пока я перебирала варианты того что может быть в следующие минуты, Арчи ловко сорвал бейсболку с головы упавшего парня и галопом понесся ко мне, неся в зубах «драгоценное сокровище».» - звучит корявенько. Опять проблемы с запятыми.

14. «Но меня не оставляли смутные сомнения.» - не к месту.

15. «Уж больно шустро он ориентировался в улицах и переходах между домами.» - шустро к ориентировке как-то не особо применяется. Переход между домами – это переулок.

Возможно как подростковая проза сойдет, но у меня особого интереса не вызвало. Во-первых. я не почувствовала героев. Их нет. Есть какие-то картонки, ну максимум - шаблоны. Сюжета я пока тоже не увидела, но он может быть дальше.
И еще я не почувствовала атмосферы места.

Daniel, во вы пишете об Америке, так почитайте о ней, добавьте какого-то колорита, каких-то слэнговых словечек. Пока что я их не увидела.
Пока я не могу сказать большего. Сделайте ГГ реальной, живой, нешаблоннной. Закрутите сюжет. ТОгда текст сразу преобразиться))
Удачи))


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » Танец что нас соединил (Что-то меня на школьные романчики потянуто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ